Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Малов Игорь Владимирович Ректор, заведующий кафедрой 8 (3952) 24-38-25 i.malov@ismu.baikal.ru
2 Семинский Игорь Жанович Проректор по научной работе, заведующий кафедрой 8 (3952) 22-40-32 i.seminskiy@ismu.baikal.ru
3 Щербатых Андрей Викторович Проректор по учебной работе, заведующий кафедрой 8 (3952) 24-30-66 a.sherbatih@ismu.baikal.ru
4 Калягин Алексей Николаевич Проректор по лечебной работе и последипломному образованию, заведующий кафедрой, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов 8 (3952) 24-36-61 a.kalyagin@ismu.baikal.ru
5 Быков Юрий Николаевич Проректор по социально-экономическим и общим вопросам, заведующий кафедрой 8 (3952) 20-08-41 u.bykov@ismu.baikal.ru
6 Крупская Тамара Семеновна Проректор по международным связям и учебной работе с иностранными учащимися, заведующий кафедрой 8 (3952) 24-36-61 t.krupskaya@ismu.baikal.ru
7 Жиров Андрей Аркадьевич Проректор по административно-хозяйственной работе 8 (3952) 24-07-80, 24-07-10 a.zhirov@ismu.baikal.ru
8 Рыбникова Елена Борисовна Главный бухгалтер 8 (3952) 24-30-41 e.ribnikova@ismu.baikal.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Малов Игорь Владимирович Ректор, заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
2 Семинский Игорь Жанович Проректор по научной работе, заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
3 Быков Юрий Николаевич Проректор по социально-экономическим и общим вопросам, заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
4 Щербатых Андрей Викторович Проректор по учебной работе, заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
5 Калягин Алексей Николаевич Проректор по лечебной работе и последипломному образованию, заведующий кафедрой, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов доктор медицинских наук Профессор
6 Крупская Тамара Семеновна Проректор по международным связям и учебной работе с иностранными учащимися, заведующий кафедрой кандидат медицинских наук Доцент
7 Жиров Андрей Аркадьевич Проректор по административно-хозяйственной работе без ученой степени Без учёного звания
8 Дульский Вадим Алексеевич Декан лечебного факультета, доцент кандидат медицинских наук Без учёного звания
9 Шевченко Елена Викторовна Декан педиатрического факультета, заведующий кафедрой, руководитель центра довузовской подготовки доктор биологических наук Профессор
10 Вязьмин Аркадий Яковлевич Декан стоматологического факультета, заведующий кафедрой доктор медицинских наук Доцент
11 Белых Александр Иванович Декан медико-профилактического факультета, доцент кандидат медицинских наук Доцент
12 Привалова Елена Геннадьевна Декан фармацевтического факультета, начальник учебно-методического отдела, доцент кандидат фармацевтических наук Доцент
13 Пинский Семен Борухович Профессор доктор медицинских наук Профессор
14 Корытов Леонид Иннокентьевич Профессор доктор медицинских наук Профессор
15 Савченков Михаил Федосович Профессор доктор медицинских наук Профессор
16 Шантуров Анатолий Григорьевич Профессор доктор медицинских наук Профессор
17 Голуб Игорь Ефимович Профессор доктор медицинских наук Профессор
18 Малова Ирина Олеговна Профессор доктор медицинских наук Профессор
19 Филиппов Евгений Семенович Профессор доктор медицинских наук Профессор
20 Подкаменев Владимир Владимирович Профессор доктор медицинских наук Профессор
21 Гайдаров Гайдар Мамедович Главный врач Клиник, Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
22 Ботвинкин Александр Дмитриевич Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
23 Козлова Наталия Михайловна Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Доцент
24 Орлова Галина Михайловна Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
25 Комогорцев Игорь Евгеньевич Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
26 Балабина Наталья Михайловна Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Доцент
27 Мартынович Наталья Николаевна Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Доцент
28 Флоренсов Владимир Вадимович Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
29 Собенников Василий Самуилович Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
30 Игнатьева Лариса Павловна Заведующий кафедрой доктор биологических наук Профессор
31 Васильева Людмила Сергеевна Заведующий кафедрой доктор биологических наук Профессор
32 Майборода Аскольд Александрович Заведующий кафедрой доктор биологических наук Профессор
33 Илларионова Елена Анатольевна Заведующий кафедрой доктор химических наук Профессор
34 Мирович Вера Михайловна Заведующий кафедрой доктор фармацевтических наук Доцент
35 Хахалова Светлана Алексеевна Заведующий кафедрой доктор филологических наук Профессор
36 Бывальцев Вадим Анатольевич Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Доцент
37 Григорьев Евгений Георгиевич Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
38 Новожилов Владимир Александрович Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Без учёного звания
39 Якубович Андрей Игоревич Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Профессор
40 Злобин Владимир Игоревич Заведующий кафедрой, директор научно-исследовательского института биомедицинских технологий доктор медицинских наук Профессор
41 Хамнуева Лариса Юрьевна Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Доцент
42 Макеев Александр Геннадьевич Доцент кандидат медицинских наук Без учёного звания
43 Сидоров Александр Иванович Доцент кандидат медицинских наук Доцент
44 Ярошенко Олег Николаевич Министр здравоохранения Иркутской области
45 Бочкар Дарья Сергеевна Студент, председатель СКС
46 Павлюк Леонид Александрович Главный врач ОГАУЗ "Иркутская городская клиническая больница № 1"

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 34.02.01 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 Сестринское дело (на базе основного общего образования)
2 34.02.01 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 Сестринское дело (на базе среднего общего образования)
3 31.02.03 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика
4 34.03.01 Программа высшего образования по направлению подготовки 34.03.01 Сестринское дело (академический бакалавриат)
5 30.05.01 Программа высшего образования по специальности 30.05.01 Медицинская биохимия
6 31.05.01 Программа высшего образования по специальности 31.05.01 Лечебное дело (6 лет)
7 31.05.01 Программа высшего образования по специальности 31.05.01 Лечебное дело (7 лет)
8 31.05.02 Программа высшего образования по специальности 31.05.02 Педиатрия
9 31.05.03 Программа высшего образования по специальности 31.05.03 Стоматология
10 32.05.01 Программа высшего образования по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело
11 33.05.01 Программа высшего образования по специальности 33.05.01 Фармация
12 06.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Микробиология
13 06.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Биофизика
14 30.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Патологическая физиология
15 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Болезни уха, горла и носа
16 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Внутренние болезни
17 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Психиатрия
18 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Глазные болезни
19 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Педиатрия
20 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Кожные и венерические болезни
21 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Нервные болезни
22 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Стоматология
23 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Хирургия
24 31.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Нейрохирургия
25 32.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Гигиена
26 32.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Эпидемиология
27 33.06.01 Программа высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура) Фармацевтическая химия, фармакогнозия
28 31.08.01 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.01 Акушерство и гинекология
29 31.08.02 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.02 Анестезиология-реаниматология
30 31.08.05 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика
31 31.08.07 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.07 Патологическая анатомия
32 31.08.10 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза
33 31.08.11 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.11 Ультразвуковая диагностика
34 31.08.12 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.12 Функциональная диагностика
35 31.08.16 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.16 Детская хирургия
36 31.08.18 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.18 Неонатология
37 31.08.19 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.19 Педиатрия
38 31.08.20 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.20 Психиатрия
39 31.08.28 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.28 Гастроэнтерология
40 31.08.32 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.32 Дерматовенерология
41 31.08.35 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.35 Инфекционные болезни
42 31.08.36 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.36 Кардиология
43 31.08.38 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.38 Косметология
44 31.08.39 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина
45 31.08.42 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.42 Неврология
46 31.08.43 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.43 Нефрология
47 31.08.48 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.48 Скорая медицинская помощь
48 31.08.49 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.49 Терапия
49 31.08.51 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.51 Фтизиатрия
50 31.08.53 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.53 Эндокринология
51 31.08.54 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)
52 31.08.56 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.56 Нейрохирургия
53 31.08.57 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.57 Онкология
54 31.08.58 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.58 Оториноларингология
55 31.08.59 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.59 Офтальмология
56 31.08.66 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.66 Травматология и ортопедия
57 31.08.67 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.67 Хирургия
58 31.08.68 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.68 Урология
59 31.08.69 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия
60 31.08.71 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье
61 31.08.73 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.73 Стоматология терапевтическая
62 31.08.74 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.74 Стоматология хирургическая
63 31.08.75 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.75 Стоматология ортопедическая
64 31.08.76 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 31.08.76 Стоматология детская
65 31.08.77 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 32.08.77 Ортодонтия
66 32.08.12 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 32.08.12 Эпидемиология
67 32.08.14 Программа высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) по специальности 32.08.14 Бактериология
68 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Джиоев Юрий Павлович ведущий научный сотрудник
2 Киселёв Дмитрий Олегович младший научный сотрудник
3 Степаненко Лилия Александровна старший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Неделько Николай Федорович Старший преподаватель

врач-судебно-медицинский эксперт отдела судебно-медицинской экспертизы трупов/ ГБУЗ Иркутской областное бюро судебно-медицинской экспертизы

показать все
2 Рожанская Елена Вячеславовна Старший преподаватель

врач - патологоанатом ГБУЗ «Иркутское областное патологоанатомическое бюро»

3 Белинская Екатерина Игоревна Старший преподаватель

врач - патологоанатом ОГАУЗ «Иркутская городская  клиническая больница №1»

4 Степаненко Лилия Александровна старший научный сотрудник

НИИ Биомедицинских технологий ФГБОУ ВО Иркутский государстенный медицинский университет Минздрава России

5 Сергеенко Ксения Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории, преподаватель первой квалификационной категории

ведущий специалист по трудоустройству ФПК и ППС, преподаватель первой квалификационной категории (СПО) института сестринского образования ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"

показать все
6 Хамнуева Лариса Юрьевна Заведующий кафедрой

Врач-эндокринолог огранизационно-методического кабинета эндокринологического отделения КДП/Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
7 Федосеева Галина Михайловна Профессор

специалист отдела качества ЗАО «Тайга-продукт»

8 Геллер Лев Николаевич Профессор

консультант по экономическим вопросам ИП  Попов Е.А.

9 Карнаухов Анатолий Трофимович Профессор

1.врач-челюстно-лицевой хирургии отделения челюстно-лицевой хирургии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

2. врач челюстно- лицевой хирург/ ОГАУЗ "Городская Ивано-Матренинскяа детская клиническая больница"

показать все
10 Молоков Владислав Дмитриевич Профессор

врач-эксперт общебольничного медицинского персонала стоматолога;врач-стоматолог-терапевт отдела контроля и качества безопасности медицинской деятельности; врач стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии/ клиник ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
11 Апханова Надежда Сергеевна Профессор

Врач-статистик(клиники) /Организационно-методический отдела Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

12 Алексеевская Татьяна Иннокентьевна Профессор

Врач-методист(клиники) /Организационно-методический отдел/ Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

13 Алексеева Наталья Юрьевна Профессор

Заместитель главного врача по медицинской части Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

14 Синькова Галина Михайловна Профессор

Заместитель министра Министерства здравоохранения Иркутской области

15 Брегель Александр Иванович Профессор

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист/ МУЗ Клиническая больница № 1 г. Иркутска

16 Шелехов Алексей Владимирович Профессор

Заместитель главного врача по медицинской части /ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

17 Белоногов Александр Викторович Профессор

Врач-эндоскопист эндоскопического отделения/ ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

18 Желтовский Юрий Всеволодович Профессор

Заведующий кафедрой сердечно-сосудистной хирургии и клинической ангиологии / ФГБОУДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

показать все
19 Апарцин Константин Анатольевич Профессор

Главный научный сотрудник научного отдела клинической хирургии/ ФГБНУ «Иркутский научный центр хирургии и травматологии»

20 Коровин Сергей Александрович Профессор

Врач-методист организационно-методического отделения Шелеховская районная больница

21 Комогорцева Евгения Георгиевна Профессор

врач-эндокринолог ОГБУЗ  «Иркутская областная клиническая туберкулезная больница»

22 Калягин Алексей Николаевич Проректор по лечебной работе и последипломному образованию, заведующий кафедрой, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов

врач-ревматолог ОГАУЗ "Иркутская городская клиническая больница №1"

23 Коган Галина Юрьевна преподаватель первой квалификационной категории

НИИ Биомедицинских технологий ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

24 Яновская Ольга Алексеевна преподаватель высшей квалификационной категории

ООО «Иркутский Городской Центр Молекулярной Диагностики», врач-терапевт

преподаватель первой квалификационной категории (СПО) института сестринского образования ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"

показать все
25 Киселёв Дмитрий Олегович младший научный сотрудник

НИИ Биомедицинских технологий ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

26 Сапрыгина Юлия Юрьевна заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель высшей квалификационной категории

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель высшей квалификационной категории (СПО) института сестринского образования ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"

показать все
27 Николаева Людмила Анатольевна Заведующий кафедрой, доцент, преподаватель высшей квалификационной категории

заведующая кафедрой "Лабораторной диагностики", преподаватель высшей квалификационной категории (СПО) института сестринского образования ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"

показать все
28 Злобин Владимир Игоревич Заведующий кафедрой, директор научно-исследовательского института биомедицинских технологий

НИИ Биомедицинских технологий ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

29 Бывальцев Вадим Анатольевич Заведующий кафедрой

Заведующий нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург / НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-Пассажирский ОАО «Российские железные дороги»

показать все
30 Карноухова Ольга Геннадьевна Доцент

Ведущий научный сотрудник / Научно исследовательский институт биомедицинских технологий 

31 Алёшкин Игорь Германович Заведующий кафедрой

1.врач-челюстно-лицевой хирург отдела контроля качества и безопасности медицинской деятельности/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственый медицинский университет Минздрава России

2. челюстно- лицевой хирург/ АО "Стоматологический центр"

показать все
32 Синьков Андрей Владимирович профессор

врач ультразвуковой диагностики клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России

33 Гордеева Валентина Васильевна доцент

провизор ООО «Виктория»

34 Тирская Оксана Игоревна Заведующий кафедрой

врач-стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии; врач-стоматолог-терапевт отдела мконтроля качества и безопасности медицинской деятельности/ клиник ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
35 Шкавро Татьяна Константиновна Заведующий кафедрой

врач ортодонт/ АО "Стоматологический центр"

36 Гайдарова Татьяна Андреевна Профессор

заведующая отделением - врач -стомаолог-ортопед отделения пропедевтической стоматологии / клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
37 Свистунов Владимир Владимирович Заведующий кафедрой

заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом ОГАУЗ «Иркутская городская  клиническая больница №1»

38 Субботина Мария Владимировна Заведующий кафедрой

врач-оториноларинголог ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

39 Дворниченко Виктория Владимировна Заведующий кафедрой

Главный врач / ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

40 Белобородов Владимир Анатольевич Заведующий кафедрой

Врач-хирург/ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

41 Рукавишников Виктор Степанович Заведующий кафедрой

ведущий научный сотрудник/ Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Восточно-Сибирский инстиут медико-экологических исследований"

показать все
42 Пикало Илья Андреевич Заведующий кафедрой

1.Врач ультразвуковой диагностики / ГБУЗ «Областная детская туберкулёзная больница»

2.Врач детский хирург операционного блока / ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

показать все
43 Новожилов Владимир Александрович Заведующий кафедрой

Врач - детский хирург / ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

44 Якубович Андрей Игоревич Заведующий кафедрой

врач-дерматовенеролог отдела контроля качества и безопасности медицинской деятельности/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
45 Григорьев Евгений Георгиевич Заведующий кафедрой

Научный руководитель / ФГБНУ «Иркутский научный центр хирургии и травматологии»

46 Щуко Андрей Геннадьевич Заведующий кафедрой

 директор Иркутского филиала ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н. Федорова» Минздрава России

47 Зобнин Юрий Васильевич Доцент

врач-токсиколог ОГАУЗ  «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО»

48 Макеев Александр Геннадьевич Доцент

Врач сердечно-сосудистого хирург отделения сосудистой хирургии / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
49 Мурашкина Ирина Анатольевна доцент

провизор ООО «Виктория»

50 Казимирский Виктор Анатольевич Доцент

заведующий кабинетом - врач-стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии/клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
51 Доржиева Зинаида Васильевна Доцент

врач стоматолог-терапевт отделения терапевтической стомтологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
52 Бывальцева Светлана Юрьевна Доцент

врач стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
53 Виноградова Алла Владимировна Доцент

врач-стоматолог хирург Лечебно-профилактического отделения/ ОГАУЗ "Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника"

показать все
54 Подкорытов Юрий Михайлович Доцент

врач-стоматолог ортопед ортопедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинского университета Минздрава России

показать все
55 Клюшников Олег Владимирович Доцент

врач-стоматолог ортопед ортопедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
56 Чащин Александр Юрьевич Доцент

врач-дерматовенеролог дерматологического отделения/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
57 Съемщикова Юлия Павловна Доцент

Врач-гастроэнтеролог / ГБУЗ «Иркутская областная детская клиническая больница»

58 Акудович Наталья Витальевна Доцент

Врач акушер-гинеколог родильного отделения / ОГАУЗ «Медсанчасть ИАПО»

59 Милюкова Лалита Павловна Доцент

Врач - детский хирург / ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

60 Баряева Ольга Евгеньевна Доцент

Врач акушер-гинеколог хирургического отделения / ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

61 Алексеев Игорь Владимирович доцент

врач-судебно-медицинский эксперт отдела комиссионых и комплексных экспертиз/ ГБУЗ Иркутское областное бюро судебно- медицинской экспертизы

показать все
62 Соктуев Баир Сыдынович Доцент

Врач-методист организационно-методического отдела/ Иркутская государственная областная детская клиническая больница

Врач-методист(клиники) /Организационно-методический отдел/ Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

показать все
63 Макаров Сергей Викторович Доцент

Врач-методист(клиники) /Организационно-методический отдел/ Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

64 Раднаев Георгий Гырелович Доцент

Врач клинический фармаколог клинико-экспертного отдела / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
65 Портнягина Елена Владимировна Доцент

Врач клинический фармаколог клинико-экспертного отдела больницы / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической

показать все
66 Андреева Лариса Сергеевна Доцент

Врач-эндокринолог огранизационно-методического кабинета эндокринологического отделения КДП / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
67 Лебедев Виктор Федорович Доцент

Врач травматолог-ортопед / ОГАУЗ «Медсанчасть ИАПО»

68 Кощеев Михаил Ефимович Доцент

Главный врач / Иркутский противотуберкулезеый диспансер

69 Гришина Людмила Петровна Доцент

начальник областного патологоанатомического бюро ГБУЗ «Иркутское областное патологоанатомическое бюро»

70 Калинин Андрей Андреевич Доцент

Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения / НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-Пассажирский ОАО «Российские железные дороги»

показать все
71 Чепурных Елена Евгеньевна Доцент

1.Ученые секретарь / ФГБНУ «Иркутский научный центр хирургии и травматологии»

2. Врач сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения № 2 / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
72 Новожилов Александр Владимирович Доцент

Заведующий отделением портальной гипертензии, врач-хирург / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
73 Аюшинова Наталья Ильинична Доцент

Врач-хирург отделения гнойной хирургии / ФГБНУ «Иркутский научный центр хирургии и травматологии»

74 Юрьева Татьяна Николаевна Доцент

заместитель директора по научной работе, врач-офтальмолог Иркутского филиала ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н. Федорова» Минздрава России

показать все
75 Волкова Наталья Васильевна Доцент

заведующая научно-образовательным отделом Иркутского филиала ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н. Федорова» Минздрава России

показать все
76 Портнягин Александр Федорович Доцент

Врач-кардиолог отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
77 Веселов Алексей Александрович Доцент

врач-офтальмолог-хирург клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России

78 Давыдова Анна Владиленовна Доцент

Врач-гастроэнтеролог / ООО «Центр Молекулярной Диагностики-Солнечный»

79 Фролов Александр Петрович Доцент

Врач-хирург / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

80 Сорокина Людмила Викторовна Доцент

Врач анестезиолог-реаниматолог / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

81 Ясникова Елена Евгеньевна Доцент

Врач психиатр-нарколог Качугская районная больница

82 Смолькова Людмила Геннадьевна Доцент

Врач аллерголог-иммунолог / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
83 Пачерских Федор Николаевич Доцент

Врач-пульмонолог пульмонологического отделения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
84 Енисеева Елена Сергеевна Доцент

Врач ультразвуковой диагностики / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
85 Семинский Игорь Жанович Проректор по научной работе, заведующий кафедрой

директор института сестринского образования (ВО и СПО)  ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет"

86 Привалова Елена Геннадьевна Декан фармацевтического факультета, начальник учебно-методического отдела, доцент

генеральный директор ООО «Русский лес»

87 Вязьмин Аркадий Яковлевич Декан стоматологического факультета, заведующий кафедрой

врач-стоматолог-ортопед ортопедического отделения/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский унивенрситет Минздрава России

показать все
88 Гайдаров Гайдар Мамедович Главный врач Клиник, Заведующий кафедрой

Главный врач Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

89 Пережогин Алексей Николаевич Ассистент

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучитя человека по Иркутской области

показать все
90 Куровская Елена Федоровна Ассистент

заведующая лабораторным отделом / ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

91 Ермолаева Наталья Валерьевна Ассистент

врач- бактериолог отделения бактериологических исследований микробиологической лаборатории лабораторного отдела/ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

показать все
92 Калинина Оксана Владимировна Ассистент

врач по общей гигиене отделения организации планирования и анализа деятельности отдела организации, планирования деятельности, ведения социально- гигиенического мониторинга и оценки риска /ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

показать все
93 Сорокина Татьяна Борисовна Ассистент

заместитель начальника отдела организации деятельности / Управление Федеральной сулжбы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области (Управление Роспотребнадзора по Иркутской области)

показать все
94 Азарова Марина Александровна Ассистент

врач по гигиене питания отделения гигиены детей и подростков, гигиены питания отдела санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований и оценорк / ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области

показать все
95 Федорова Наталья Владимировна Ассистент

 провизор ИП  Попов Е.А.

96 Щербаченко Татьяна Леонидовна Ассистент

1.врач-стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

2. челюстно- лицевой хирург/ АО "Стоматологический центр"

показать все
97 Рысина Ирина Алексеевна Ассистент

1.врач стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

2.врач-челюстно-лицевой хируг кабинета экстренной стоматологической помощи/ ОГАУЗ "Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница"

показать все
98 Петров Евгений Александрович Ассистент

врач-стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
99 Бычков Дмитрий Владимирович Ассистент

врач-стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
100 Бессчастная Надежда Николаевна Ассистент

врач стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии стоматологической поликлиники/клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
101 Клюшникова Марина Олеговна Ассистент

врач-стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии / клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
102 Казанкова Елена Михайловна Ассистент

врач стоматолог- терапевт отделения ьерапевтической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
103 Дударь Марина Вячеславовна Ассистент

врач стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии/клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
104 Галченко Валентина Михайловна Ассистент

врач стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
105 Большедворская Наталья Евгеньевна Ассистент

врач стоматолог- терапевт отделения терапевтической стоматологии/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
106 Белозерцева Ольга Петровна Ассистент

врач стоматолог- терапевт отделения терапевтической стоматологии / клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
107 Артемьева Ирина Анатольевна Ассистент

врач стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии / клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
108 Сергеева Наталья Дмитриевна Ассистент

врач-стоматолог детского Лечебно-профилактического отделения/ ОГАУЗ "Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника"

показать все
109 Павлова Инна Анатольевна Ассистент

врач-ортодонт/ ОГАУЗ "Медсанчасть ИАПО"

110 Маковецкая Елена Аркадьевна Ассистент

врач-челюстно- лицевой хирург в отделении челюстно-лицевой хирургии (детское)/ ОГАУЗ "Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница"

показать все
111 Шеломенцев Евгений Владимирович Ассистент

врач - стоматолог-ортопед, хирург-стоматолог-имлантолог   стоматологической клиники / ООО «ДентаСтар»

112 Федчишин Валентин Никитович Ассистент

врач-стоматолог-ортопед ортопедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский унивнрситет Минздрава России

показать все
113 Никитин Олег Николаевич Ассистент

врач-стоматолог-ортопед ортпедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
114 Мокренко Евгений Владимирович Ассистент

врач-стоматолог-ортопед ортопедического отделения стомтаологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный меидцинский университет Минздрава России

показать все
115 Кравцов Антон Александрович Ассистент

врач- стоматолог-ортопед ортпедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственый медицинский университет Минздрава России

показать все
116 Кострицкий Игорь Юрьевич Ассистент

врач- стоматолог-ортопед ортопедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
117 Диденко Наталья Михайловна Ассистент

врач- стоматолог ортопед ортопедического отделения стоматологической поликлиники / клиники ФГБОУ ВО Иркутскийгосударстенный медицинский университет Минздрава России

показать все
118 Гончаров Иван Сергеевич Ассистент

врач-стомаолог-ортпед ортопедического отделения стоматологической поликлиники/клиники ФГБОУ ВО Иркутский государстенный медицинский университет Минздрава России

показать все
119 Газинский Владимир Владимирович Ассистент

врач- стоматолог-ортопед ортопдического отделения стоматологиечксой поликлиники / клиники ФГБОУ ВО Иркутский государтсвенный медицинский университет Минздрава Рссии

показать все
120 Бессчастный Денис Сергеевич Ассистент

врач- стоматолог-ортопед ортопедического отделения стоматологической поликлиники/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

показать все
121 Корепанов Александр Робертович Ассистент

врач дерматовенеролог/ ООО"Первая мужская клиника"

122 Охремчук Людмила Васильевна Ассистент

Врач-детский эндокринолог /ООО «Клиника Центра Молекулярной Диагностики»

123 Иванова Елена Ивановна Ассистент

Врач акушер-гинеколог / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

124 Бурдукова Наталья Владимировна Ассистент

Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
125 Душина Екатерина Васильевна Ассистент

1.Врач-статист организационно-методического кабинета/Иркутская областная инфекционная клиническая больница

2.Врач-методист(клиники) /Организационно-методический отдел/ Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

показать все
126 Гашенко Анастасия Викторовна Ассистент

1.Врач-методист организационно-методического отдела/ Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

2. Врач-статистик(клиники) /Организационно-методический отдел / Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

показать все
127 Чугунова Елена Владимировна Ассистент

Врач-эндокринолог эндокринологического отделения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
128 Шмаков Дмитрий Андреевич Ассистент

Врач-хирург / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

129 Тирикова Олеся Владимировна Ассистент

Врач-терапевт / Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

130 Цыренжапов Арсэн Владимирович Ассистент

лаборант-исследователь ФГБУ «НЦРВХ»  СО РАМН

131 Сивун Нина Федоровна Ассистент

заведующая отделением - врач по лечебной физкультуре ОГАУЗ «Иркутская городская  клиническая больница 8»

132 Бахарева Анастасия Евгеньевна Ассистент

врач стоматолог-терапевт/ клиники ФГБОУ Во Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России

133 Алексеева Евгения Александровна Ассистент

врач-стоматолог-терапевт/ клиники ФГБОУ ВО Иркутский государственый медицинский университет  Минздрава России

134 Бугун Ольга Витальевна Ассистент

Заместитель директора по клинической работе (главный врач клиники) / ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека»

показать все
135 Бахмат Яна Александровна Ассистент

Заведующий отделения новорожденных / МАУЗ Городской перинатальный центр г. Иркутска

136 Тимофеев Дмитрий Владимирович Ассистент

Врач - детский хирург урологического отделения / ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

137 Воронцова Мария Владиславовна Ассистент

врач - патологоанатом ОГАУЗ «Иркутская городская  клиническая больница №1»

138 Бочкарёва Алла Константиновна Ассистент

врач - патологоанатом ОГАУЗ ««Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

139 Маевская Ирина Викторовна Ассистент

Заместитель главного врача по поликлинической и инновационной работе Клиники ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ

140 Дмитриева Людмила Аркадьевна Ассистент

Заведующий лабораторией клинической диагностики, врач КЛД / ФГБНУ «Иркутский научный центр хирургии и травматологии»

141 Ягудина Русина Нурихматовна Ассистент

Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог / ОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 3»

142 Шиманская Елена Владимировна Ассистент

Заместитель главного врача по лечебной работе / ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 7»

143 Леонова Ирина Анатольевна Ассистент

Врач-терапевт участковый / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9»

144 Жиленко Галина Платоновна Ассистент

Заведующий отделом врач-терапевт отдела контроля качества оказания медицинской помощи / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»

показать все
145 Воронина Марина Ивановна Ассистент

Заведующий поликлиникой / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

146 Борисенко Галина Николаевна Ассистент

заведующий отделением - врач-оториноларинголог ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

147 Ушакова Ирина Викторовна Ассистент

Заместитель главного врача по организационно-методической работе / ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

148 Менг Андрей Александрович Ассистент

Врач таракальный хирург онкологического отделения хирургических методов лечения / ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

показать все
149 Бакланова Ольга Валерьевна Ассистент

Заведующий отделением, врач-уролог онкологического отделения хирургических методов лечения / ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

показать все
150 Цмайло Виктор Марьянович Ассистент

Врач-хирург хирургического отделения № 2 / МУЗ Клиническая больница № 1 г. Иркутска

151 Юрлова Ольга Владимировна Ассистент

врач - невролог хирургического отделения детского № 2 (для новорожденных и недоношенных детей), включая палату интенсивной терапии / Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская Ивано -Матренинская детская клиническая больница"

показать все
152 Панасюк Александр Иосифович Ассистент

Врач-хирург хирургического отделения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
153 Григорьев Сергей Евгеньевич Ассистент

Врач-хирург отделения портальной гипертензии / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
154 Почтаренко Татьяна Васильевна Ассистент

врач-офтальмолог-хирург клиник ФГБОУ ВО ИГМУ

155 Тумак Владимир Николаевич Ассистент

Заведующий отделения реанимации и интенсивной терапии врача анестезиолога-реаниматолога / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»

показать все
156 Алейникова Наталья Геннадьевна Ассистент

Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог / ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

157 Валиулин Муслим Анверович Ассистент

Врач-невролог неврологического отделения / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10»

158 Силин Александр Павлович Ассистент

Врач-гематолог гематологического отделения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
159 Патрикеева Анна Геннадьевна Ассистент

врач-офтальмолог-хирург клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России

160 Цоктоев Дарижаб Балданович Ассистент

Врач-травматолог-ортопед / ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1»

161 Анкудинов Андрей Сергеевич Ассистент

врач-кардиолог ОГАУЗ «Иркутская городская  клиническая больница №1»

162 Дашеева Цыцыгма Баторовна Ассистент

врач-терапевт ОГАУЗ «Иркутская городская  клиническая больница №9»

163 Баглушкин Сергей Александрович Ассистент

Врач-пульмонолог центра платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
164 Швец Лидия Витальевна Ассистент

врач-офтальмолог клиник
ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России

165 Николаева Светлана Степановна Ассистент

Врач-аллерголог-иммунолог приемного отделения / Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

показать все
166 Кириленко Елена Анатольевна Ассистент

Врач-уролог амбулаторно-поликлиническое отделение / Филиал «Центр медицинской и социальной реабилитации» ФКУЗ МСЧ-38 ФСИН России

показать все